Стул для мастера педикюра табурет для мастера педикюра без спинки педикюрные стулья стульчики Тера

- Под заказ
- Код: Тера_стульчик
Отправка с 06 мая 20263 563 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул для мастера педикюра табурет для мастера педикюра без спинки педикюрные стулья стульчики Тера
Стул для мастера педикюра это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочной износостойкой экокожи.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Цвета обивки: на выбор!!!
Под заказ: 5-7 рабочих дней
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Диаметр сиденья | 40см |
| Регулировка высоты, см: | 37-44см |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на колесах |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
- Цена: 3 563 ₴







