Журнальный Столик для клиентов салона красоты Тера_Gold Мини столик для маникюра

- Под заказ
- Код: Тера_Gold
Отправка с 03 июня 20263 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Журнальный Столик для клиентов салона красоты Тера_Gold Мини столик для маникюра
Мини столик Тера_Gold - компактен и удобен в использовании в салоне красоты, которому всегда найдется применение.
Функции:
- столик для журналов;
- столик для напитков (чай, кофе, вода);
- подставка для личных вещей клиента;
- дополнительное рабочее место мастера маникюра;
- дополнительное рабочее место мастера по наращиванию ресниц;
- дополнительное рабочее место мастера татуажа;
Преимущества:
- компактен;
- практически не занимает места;
- мобилен;
- металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчив к воздействию влаги и коррозии;
- цвет каркаса - золотой; (цвет каркаса можно обсуждать)
- столешница - цвет на выбор!
- материал столешницы - фанера, обтянута экокожей;
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 81*50*30 см
Срок изготовление от 10 до 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 700 ₴




