Маникюрный стол VM106 двохтумбовый стол мастера маникюра SALVADOR

- Под заказ
- Код: VM106
Отправка с 27 мая 202614 518,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол VM106 двохтумбовый стол мастера маникюра SALVADOR
Маникюрный стол SALVADOR
Функциональные характеристики:
― материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― двохтумбовый стол, в каждой тумбе по 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
― ножки стола на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение, в то же время его можно передвигать в нужное место;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― скошеная столешница.
Габариты ШхВхГ: 148х79х56 см.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 14 518,80 ₴

