Кушетка массажная электрическая косметологическая TENSOR Weelko SPA & WELLNESS с 4-мя моторами

- Под заказ
- Код: TENSOR Weelko
Отправка с 16 мая 2026174 317 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка массажная электрическая косметологическая TENSOR Weelko SPA & WELLNESS с 4-мя моторами
Очень практичная в использовании кушетка для всех видов косметических услуг, SPA и массажа. Трансформация всех положений кушетки электродвигателями с помощью дистанционного пульта управления:
- подъем по высоте;
- угол спинки;
- изгиб ножной части;
- наклон лежака со стороны ножной или головной части на 10 °.
Преимущества:
- очень мягкий 3-х секционный матрас с сегментированной спинкой в которую встроены опускаются лифты для рук и вырез для лица;
- цветовые решения: база в цвете венге или металлик.
Технические характеристики:
- 4 двигателя
- размеры кушетки: 198x76x68 / 86 см
- вес: 104 кг
- обивка: PU
- регулируемое положение по высоте 68/89 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Минимальная высота | 59 мм |
| Максимальная высота | 80 мм |
- Цена: 174 317 ₴




