Стул-седло со спинкой стулья седла для мастеров на колесиках стульчик седло 3 регулировки 1025Y

- Готово к отправке
- Код: 1025Y
5 994 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул-седло со спинкой стулья седла для мастеров на колесиках стульчик седло 3 регулировки 1025Y
- Стульчик мастера,седло, со спинкой
- регулировка высоты стульчика (газлифт);
- регулировка высоты спинки (механически);
- регулировка угла наклона спинки (газлифт);
- База- пятилучная алюминиевая;
- Подъёмник- пневматика;
- Доступные цвета: чёрный матовый
Габаритные размеры:
Высота: h43-56;
база: d64см;
сидушка: 41х37;
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | нет |
| Основные | |
| Форма сиденья | Седло |
- Цена: 5 994 ₴



