Профессиональный Массажный стол 3 секции складной 185*70*61 кушетка массажная переносная для ресниц 1047 М
Профессиональный Массажный стол 3 секции складной 185*70*61 кушетка массажная переносная для ресниц 1047 М
Массажный стол складной 1047 CREAM размер М ( 185*70*61) до 250 кг
Стол массажный 1047/М- CREAM – относится к классу профессиональной аппаратуры.
Может использоваться в разнообразных целях, связанных с массажем, мануальной терапией, косметологическими и другими процедурами.
Он сделан по лучшим технологиям, поэтому Вы будите чувствовать себя очень здорово.
Лежать на таком столе – это незабываемое удовольствия. Чтобы ваши руки не устали, для них есть подвесные полочки и боковые подлокотники.
Также, этот стол имеет подголовник с мягкой подушкой.
Вы можете регулировать положение подголовника.
Еще, в третьей секции стола можно сменить уровень наклона стола.
Эта функция сделана тоже для вашего комфорта.
Идеально продуманная конструкция массажного стола 1047/М CREAM- создает максимальный комфорт пользователю.
А также, при необходимости складывается в небольшой чемодан, обтянутый защитным чехлом для перевозки.
Очень устойчивое основание стола, выполненное из бука, вскрытое влагостойким покрытием выдерживает нагрузку до 250кг.
Трехсекционную конструкцию удерживают ножки, также выполненные из высококачественного бука.
Для покрытия рабочей зоны была выбрана надежная, не впитывающая влагу и маслянистые жидкости обивка, имеющая специальную дышащую структуру и выполненная из PU кожи.
Подложка из пенополиуретана формирует амортизационный слой около 40мм, который одновременно соединяет в себе упругость и мягкость, оказывая приятное воздействие на ощущения пользователя.
Характеристики Массажный стол складной 1047 CREAM размер М ( 185*70*61) до 250 кг
Длина- 185 см
- Бук твердых пород
- Переносные
- 70 см
- 3 секции
Особенности
Амортизационный слой из пенополиуретана высокой плотности
Встроенный в поверхность стола вырез для лица
Система быстрого складывания и раскладывания
Материал обивки
- PVC-кожа (ПВХ)
Высота
- 64-85 см см
- 15.6 кг
- Массажные столы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 6 505,60 ₴



