Косметологические тумбы и столики для косметолога тележка косметологическая VM929

- Под заказ
- Код: VM929
Отправка с 01 июня 20266 216 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологические тумбы и столики для косметолога тележка косметологическая VM929
Тележка косметологическая VM929 - простая и удобная.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Колесики делают ее мобильной.
Хороший вариант для функционального применения.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал - дсп;
- одна открытая полки;
- три выдвижных ящик;
- хромированные ручки;
- металлические прорезиненные колесики;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 55х79х50 см.
Цвет: на выбор (образцы дсп)
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
Выбрать педикюрное оборудование: кресла, кушетки, тележки, вытяжки Просто нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 6 216 ₴





