Тележка косметологическая для наращивания ресниц тележка для маникюра/педикюра этажерка косметолога М2_V
Тележка косметологическая для наращивания ресниц тележка для маникюра/педикюра этажерка косметолога М2_V
Характеристики:
- три открытые полки;
- хромированные трубки;
- пластиковые колеса;
Цвет белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий:
Размеры (ШхВхГ): 35х70х25 см
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
- Цена: 1 503,80 ₴

