Комод для косметолога тумба для мастера косметологическая тележка с ящиком для маникюра тележки для салона V_1
Комод для косметолога тумба для мастера косметологическая тележка с ящиком для маникюра тележки для салона V_1
Тележка косметологическая Valio_1- помощник любого мастера в индустрии красоты.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготавливается из качественных и прочных материалов. Подойдет под любой интерьер.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- две открытые полки;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- прорезиненные колеса;
- хромированная ручка.
Цвет на выбор!
Размеры (ШхГхВ): 55х40х78 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
В Белом ДСП - в наличии
Дополнительные опции:
- замок в ящик
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 007,60 ₴



