Полка настенная для маникюра полки для салона красоты стеллажи для лака навесная полка для дома Valio
Полка настенная для маникюра полки для салона красоты стеллажи для лака навесная полка для дома Valio
Полка Valio - навесная конструкция дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал: ДСП: 16 мм.
- кромка ПВХ
- высота 95 см
- ширина 51 см (полотно), 65 см - общая
- глубина 20 см.
Цвет: белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий
Размеры (ШхВхГ): 65х95х20 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Для уточнения информации свяжитесь с менеджером магазина.
Изготовление под заказ: 6-7 недель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 650 мм |
| Глубина этажерки | 200 мм |
| Высота этажерки | 950 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 642,80 ₴





