Стол придвижной приставной Фуд-зи для экспресс маникюра в салоне красоты

Материалы:
Столешница стола изготовлена из экологически чистой плиты ДСП толщиной 25мм.
Опорная конструкция изготовлена из квадратной трубы диаметром 20мм и толщеной стенки 1,2мм что дает возможность выдерживать большую нагрузку.
Высота стола в 627мм. идеально подобрана для удобства пользования, а конструкция ножки позволит подставить стол под кресло- реклайнер,кровать или диван.
Стол поставляется в собранном виде.
Цвета складской программы:
Столешница венге, каркас черный
Столешница дуб сонома, каркас черный
Столешница белая, каркас белый
Габаритные размеры:
Ширина 410мм
высота 627мм
длинна 310мм.
Данные для перевозки 7 кг (25 кг объемный) мест 1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 627 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Длина | 462 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вращение кресла вокруг своей оси | Нет |
| Тип опор | 2 опоры |
| Длина столика | 462 мм |
| Глубина столика | 362 мм |
| Высота столика | 627 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вес столика | 7 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 500,06 ₴







