Косметологическая тележка стоматологическая белая BS-110 W столик для косметолога тележки косметологические
Косметологическая тележка стоматологическая белая BS-110 W столик для косметолога тележки косметологические
Косметологическая тележка открытого типа модель 110 - это новинка в нашем ассортименте.
Новый дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты. Верхняя полочка тележки находится на расстоянии 98 см от пола, что обеспечивает практичное размещение самых необходимых средств для косметолога на уровне рук.
Все полочки изготовлены из сатинового стекла толщиной 4 мм, которые могут выдерживать нагрузку до 7 - 8 кг. Закруглённый дизайн полочек делает тележку эстетически привлекательной.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
4 полки, Стекло
-
толщина стекляных полочек 4 мм
-
расстояние между полочками 26 см
-
размеры полочки: 50х40 см
-
высота от пола к верхней полочке 98 см
-
манёвренные колёсики
Размеры тележки: 52х41х113(h) см
Вес нетто: 14,98 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: основа тележки: 108х31х2,5(h) см
полочки: 53х42х21(h) см
Вес брутто: 16,02 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 950,32 ₴





