Маникюрная Вытяжка встраиваемая (врезная) для маникюрного стола с НЕРА фильтром Air Max VF12 PLUS Gold
-3%- Готово к отправке
- Код: Air Max VF12 PLUS
5 080 ₴
4 927,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрная Вытяжка встраиваемая (врезная) для маникюрного стола с НЕРА фильтром Air Max VF12 PLUS Gold
Размеры вытяжки:
-
ширина – 24 см
-
длина – 25 см
-
высота – 12 см
-
размер отверстия – 15,5 х 18 см
Технические характеристики:
-
Мощность – 60 Вт
-
Напряжение – 110-220 Вольт
-
Регулятор мощности на 7 режимов
-
Двигатель - Корея
-
Фильтр – собственное производство
-
Втягивающая способность 400-700 куб. м/г
-
Вес – 1,9 кг
-
Шнур питания 1,8м
-
Размер верхней панели 23 на 23 см.
В комплект входит 1 фильтр.
Панель для вытяжки в золотом дизайне.
Уход за панелью из нержавеющей стали:
-
Используйте нейтральное моющее средство для очистки нержавеющей стали.
-
Избегайте дезинфицирующих жидкостей и порошков, содержащих хлор, так как хлориды могут повредить нержавеющую сталь.
-
Для чистки нержавеющей стали используйте только мягкие материалы.
-
Остерегайтесь использования бумажных салфеток, так как они могут оставить царапины на поверхности стали.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки VF 12 / VF 12 PLus
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Размер отверстия в столе для вашей модели VF 12 Plus составляет 15,5*18 см
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание!
Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 4 927,60 ₴





