Тележка косметологическая открытая на 3 полки мобильная тележка для косметологических аппаратов HZ-903

- Готово к отправке
- Код: 255022
3 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая открытая на 3 полки мобильная тележка для косметологических аппаратов HZ-903
-
металлический профиль, белая покраска
-
3 полки, ДСП
Размеры: 61х43х83(h)
Упаковка: 92х13х57 см
Вес нетто: 13 кг
Вес брутто: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 500 ₴


