Мойка ультразвуковая для маникюра ультразвуковой очиститель для инструментов CD 4800
-2%- В наличии
- Код: CD 4800
5 328 ₴
5 221,44 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мойка ультразвуковая для маникюра ультразвуковой очиститель для инструментов CD 4800
Ультразвуковая ванна-очиститель модель 4800 со съемным контейнером для воды и сенсорной панелью управления - это лёгкий в использовании и незаменимый помощник в сфере красоты, медицины, электроники, ювелирной промышленности и даже в домашних условиях.
Ультразвуковая ванна подходит для гигиенической, тщательной и бережной очистки металлических инструментов и деталей с пористой поверхностью, ювелирных изделий, CD /DVD дисков, бритв, очков, часов, электронных компонентов и других объектов, изготовленных из практически любого материала.
Сенсорная панель управления проста и удобна в использовании.
• сверхмощный преобразователь для достижения хорошего результата очистки
• большой объем резервуара для профессиональной очистки
• изолированная, защищенная от попадания воды, схема.
• первая ультразвуковая мойка с охлаждающим вентилятором для продолжительной работы
Технические характеристики:
| Сверхзвуковая частота | 42, 000 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара | 1,400 мл |
| Бесшумный, надежный механизм | |
| Таймер | 5 циклов, с цифровым дисплеем таймера |
| Электропитание | АС100 ~ 120V, 50/60 Гц АС220 ~ 240V, 50/60Гц |
| Мощность | 90 Вт (110 V) / 100 Вт (220 V) |
| Размер прибора | 230 х 180 х 160 мм |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Вес брутто | 2.15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
- Цена: 5 221,44 ₴







