Косметологическая тележка для косметолога столик для наращивания ресниц тележка мастера золотая LV-S8 gold

- В наличии
- Код: LV-S8-gold
4 700 ₴
4 680 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая тележка для косметолога столик для наращивания ресниц тележка мастера золотая LV-S8 gold
Косметологическая тележка - столик на 3 полки из сатинового стекла - это прекрасное решение для мастера косметолога. Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных и педикюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Выдвижной лоток обеспечивает комфортное и практичное хранение косметологических деталей либо средств, которые часто используются мастером.
-
металлический профиль, золотая порошковая покраска;
-
3 стеклянные полки;
-
полки - односторонний сатин;
-
размер полки:40*50 см;
-
размер стекла:35.5*45,5 см;
-
толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х55х92(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 53х17х87 см
Объемный вес 15 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 4 680 ₴
