Анатомическая кушетка для ресниц анатомические кушетки для лашмейкеров кушетка для перманентного макияжа MR_02
Анатомическая кушетка для ресниц анатомические кушетки для лашмейкеров кушетка для перманентного макияжа MR_02
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
- Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
- Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Анатомическая кушетка повторяет контуры тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры.
Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают.
Характеристика:
- крепкий каркас из водостойкой фанеры;
- максимальная нагрузка: 200 кг+;
- наполнитель поролон толщиной 7 см;
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
Цвет обивки на выбор
- Габаритные размеры (ш*д*в): 70х175х высота у изголовья h 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы)
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1750 мм |
- Цена: 7 437 ₴











