Кушетка косметологическая электрическая стационарная ПОДОГРЕВ! 2220-D кресло на 4 электромоторах косметолога
-20%- Готово к отправке
- Код: 2220-D+ podogrev
81 252 ₴
65 268 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая электрическая стационарная ПОДОГРЕВ! 2220-D кресло на 4 электромоторах косметолога
Стильная и многофункциональная имеет весомые преимущества, в первую очередь это электропривод, с помощью которого можно с легкостью менять как высоту всей кушетки, так и положение верхней и нижней части. В процессе манипуляций, пациент не почувствует ни малейшего неудобства.
Кушетку можно использовать как кресло, раскладывать в полностью лежачее положение, а также устанавливать позицию "Тренделенбурга" — при данном варианте размещения клиента, голова и верхняя часть туловища опущена, а ноги находятся намного выше уровня головы (диапазон регулировки угла наклона до -20°).
Положение Тренделенбурга используется для лечения гипотонии или шока во время процедуры кровоснабжения жизненно важных органов, проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляциях и эндоскопических исследованиях.
Основание кушетки выполнено из качественного металла покрытого порошковой краской, движущиеся детали и механизмы максимально прикрыты пластиковыми кожухами серого цвета. верхняя часть(обивка) — из качественной полиуретановой экокожи.
Данная модель кресла-кушетки 2220D дополнительно оснащена кнопками "RESET" и "LOCK".
Кнопка "RESET" после нажатия возвращает кушетку в исходное состояние (максимально опущена и переведена в сидячее положение)
Кнопка "LOCK" позволяет заблокировать кушетку, что является защитой от случайных нажатий
Для удобства мастера кнопки "RESET" и "LOCK" продублированы и на ручном пульте управления, и на обратной стороне спинки кресла.
Технические характеристики:
- с подогревом;
- 4 электромотора:
-
регулировка высоты кресла;
-
регулировка угла наклона кресла;
-
регулировка угла наклона ножной части;
-
регулировка угла наклона спинной части (разлагается горизонтально);
- держатель для одноразовых простыней!;
- ручной пульт управления;
- 2 ножных контроллера моторов;
- кнопки "RESET" и "LOCK";
- регулируемый подголовник;
- съемная подушка в верхней части кушетки, под ней находится отверстие для лица;
- выдвижная подставка под пятки;
- металлическая база в пластиковом кожухе;
- обивка кожзама;
- Цвет обивки – белый!
- цвет базы – светло-серый с черными вставками!
- габаритные размеры: 185(202)х87~62-84h;
* ширина без подлокотников -63 см
- вес: 92 кг;
- максимальная грузоподъемность 200 кг;
- рекомендуемая грузоподъемность до 175 кг;
- Производство: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 4 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 4 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 65 268 ₴




