Педикюрное SPA электро кресло реклайнер для педикюра FRG9 реклайнер для наращивания ресниц с пультом

- Под заказ
- Код: FRG_9 electric
Отправка с 06 июня 202631 125 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Педикюрное SPA электро кресло реклайнер для педикюра FRG9 реклайнер для наращивания ресниц с пультом
Отличительной особенностью кресла-реклайнера - мастера салона красоты имеют возможность предоставить одновременно несколько услуг, существенно экономя время посетителю Вашего салона красоты.
Чаще всего кресла - реклайнеры применяют для педикюра, маникюра, наращивания ресниц, коррекции бровей, татуажа, массажа лица.
Положения в кресле:
-
положение - поднятие подножки кресла для удобного расположения ног:
-
положение - вторая функция - опускание спинки назад + подача сиденья вперед (полу лежачее положение).
Управление:
-
Электропривод (позволяет управлять -раскладывать кресло с помощью встроенных кнопок для регулировки спинки и ножной части, питание от сети 220В);
Габаритные размеры:
-
Ширина: 114 см;
-
Глубина: 105 см;
-
Высота спинки: 102 см;
Материал:
-
Каркас: дерево и мебельная фанера:
-
Обивка: эко кожа высокого качества, мебельная ткань;
-
Наполнение: синтепон, гипоалергенный холофайбер;
Кресло реклайнер изготавливается под заказ в любом выбранном Вами цвете и варианте обивки.
Дополнительные опции (заказывается и просчитывается по стоимости дополнительно):
1) Вырез под ванночку в ножной части;
2) Подиум;
3) Подиум + розетки;
4) Обивка класса Люкс;
Важно! Пожалуйста, обратите внимание, что Кресло- реклайнер принимается в работу только при 50% предоплате!
Окончательная стоимость кресла зависит от выбранных Вами опций.
- Изготовляется под заказ.
- Срок изготовления в зависимости от загрузки производства до 28 дней.
Гарантия 18 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Видео для выбора цвета и материала для кресла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 114 см |
| Глубина кресла | 105 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Электропривод |
- Цена: 31 125 ₴








