Круглый журнальный столик Imperia Пуф-банкетка круглая мини столик для салона пуф для дома

- Под заказ
- Код: VM340
Отправка с 28 мая 202611 854,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Пуф-банкетка Imperia круглая мини столик для салона пуф для дома VM340
Пуф-подставка Imperia - отличное дополнение к зоне ожидания. Модель можно использовать как столик-подставку, так и в качестве пуфа.
Характеристики:
― деревянный каркас;
― верхняя панель из грубого стекла;
― мягкая обшивка;
― декорация стразами или пуговицам;
― материал обшивки - кожзаменитель или мебельная ткань
Размеры (ШхГхВ): 80х80х45 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За пуф из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 11 854,80 ₴









