Мягкое кресло "Туфелька" для салона красоты пуф -туфелька для посетителей банкетка для дома кресло пуфик

- Под заказ
- Код: "Туфелька"_Vm_338
Отправка с 27 июня 202610 324 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мягкое кресло "Туфелька" для салона красоты пуф -туфелька для посетителей банкетка для дома кресло пуфик
При изготовлении этой модели были использованы такие материалы: дерево, фанера, ППУ высокой плотности, синтепон.
Комфортная спинка, мягкое сиденье позволят уютно устроиться в нем.
Цвет обивки на Ваш выбор!
Базовая стоимость указана в кожзаме!
*цена модели в кожзаме и ткани отличается. Чтобы уточнить цену, задайте вопрос в чате или свяжитесь с менеджером магазина.
Отлично дополнит любой интерьер и будет функциональной мебелью для любимых гостей:
-
В салоне красоты;
-
Шоу-руме одежды и обуви;
-
Офиса;
-
Дома;
-
Отеле;
-
Бутике;
-
Свадебном салоне;
Функциональные характеристики:
― оригинальный дизайн в форме женской туфельки;
― кресло обито пенополиуретановым наполнителем и обтянуто качественным кожзаменителем;
― хромированная опора;
― материал обивки кожзаменитель или ткань*.
*цена модели в кожзаме и ткани отличается. Чтобы уточнить цену, задайте вопрос в чате или свяжитесь с менеджером магазина.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 50*110*85 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 10 324 ₴





