Тележка GOLD столик для косметологии на 3 полки cтекло золотая косметологическая тележка полка в салон

- Под заказ
- Код: BR_GOLD_Big
Отправка с 16 мая 20265 300 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка GOLD столик для косметологии на 3 полки cтекло золотая косметологическая тележка полка в салон
Косметологическая тележка мод.BR_GOLD- устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
-
металлический профиль;
-
порошковая покраска;
-
цвет золотой;
-
3 стеклянные полки;
-
полки - тонированные в бронзу;
-
3 металлических бортика;
-
колеса прорезиненные;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х50х95(h) см
Изготавливается под заказ: 12-14 рабочих дней
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4(шт.) |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 2 |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 5 300 ₴

