Подставка металлическая под стерилизаторы типа ГК, столик для автоклава
-1%- Под заказ
- Код: типу ГК
Отправка с 05 мая 20265 300 ₴
5 247 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Подставка металлическая под стерилизаторы типа ГК, столик для автоклава
Подставка под стерилизатор типа ГК предназначена для установки на нее стерилизаторов паровых типа ГК-10, ГК-20 для эксплуатации.
Каркас подставки разборной и состоит из двух боковин, которые выполнены из стальной профильной трубы с порошковым покрытием.
К боковин каркаса крепится нижняя полка, выполнена из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием.
Крепление осуществляется болтами с шайбами в резьбовые отверстия боковин зверху.
Верхняя полка, усиленная снизу швеллерами, выполнена также из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием и крепится к боковинам болтами с шайбами в резьбовые отверстия боковин снизу.
Для устранения неровности пола, снизу в боковины вкручиваются четыре пятки (регулируемые опоры).
Технические характеристики
-
Габаритные размеры:
-
ширина 580 мм.
-
длина 680 мм.
-
высота 830 мм.
-
-
Максимальная нагрузка на подставку 60 кг.
-
Масса 23 кг.
Комплект поставки
-
Боковина каркаса 2 ед.
-
Полка нижняя 1 ед.
-
Полка верхняя 1 ед.
-
Пятка (регулируемая опора) 4 ед.
-
Болт М6х14 8 ед.
-
Шайба 6мм 8 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская стойка |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 5 247 ₴


