Стеллаж металлический для салона красоты этажерка для мастера полки стеллажи перегородки для дома LW-St_M
Стеллаж металлический для салона красоты этажерка для мастера полки стеллажи перегородки для дома LW-St_M
Стеллаж LW-St_M- напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Этажерка отлично подойдет для зонирования помещения.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристика:
-
Стеллаж металлический (разборный)
-
Перфорированные полки 40х50 см
-
Цвет: черный, белый
В золотом и ярко-малиновом цвете - стоимость, пожалуйста, уточняйте у менеджера
-
Материал: металл
-
Количество полок: 5
-
Габаритные размеры 54х40х185 см
-
Коробка 185х64х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 540 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
- Цена: 7 890 ₴

