Электрическая кушетка с Подогревом кресло косметологическое с электроприводом (3) 2214AIH Кушетка косметолога
-17%- Готово к отправке
- Код: 2214A-I.H
65 268 ₴
54 390 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Электрическая кушетка с Подогревом кресло косметологическое с электроприводом (3) 2214AIH Кушетка косметолога
Электрокушетка косметологическая с функцией ПОДОГРЕВА модель 2214A-I.H- это отличный выбор для СПА-салонов, клиник, санаториев, косметологических кабинетов и клиник.
Удобная и элегантная модель, имеет пульт с помощью которого осуществляется управление данной кушеткой.
-
Пульт присоединен к кушетке с помощью витого провода.
-
На пульте есть кнопки регулятора положений: вверх-вниз, регулирование ножной части, регулировка головной части и функцией включения/отключения подогрева
-
Длина кушетки полностью разложенном состоянии (лежачее положение) - 189см;
Длина ложа в горизонтальном положении 189см (допускается погрешность -2 см)
-
Ширина без подлокотников-60 см;
-
Ширина с подлокотниками - 81 см;
-
Высота:61-87 см
-
Гарантия 12 месяцев
-
Фабричный Китай
Характеристика:
-
функция Подогрева!
- 3-х секционная кушетка;
- ручной пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица, закрывается съемной подушкой-заглушкой;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме.

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
- Цена: 54 390 ₴







