Витрина Стеллаж со стеклянными полками Шкаф витрина для косметики стеллаж в комнату этажерка
Витрина Стеллаж со стеклянными полками Шкаф витрина для косметики стеллаж в комнату этажерка
В современных салонах красоты и парикмахерских такая мебель как витрины и стеллажи должна обеспечивать быстрый и легкий доступ ко всей представленной продукции, а также гарантировать прекрасный обзор.
Кроме того немаловажное значение для клиентов имеет привлекательность и внешний вид, а для работников также функциональность, надежность и качество.
Правильно подобранная мебель поможет выгодно подчеркнуть особенности интерьера, а также наилучшим образом представит весь ассортимент продукции.
Стеллаж - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристика:
Цвет: Серебристый;
Материал основания: металл, окрашенный серебристой краской;
Полки: Стекло;
Количество полок: 5
Вес на полку: 5 кг
Общий размер:
Высота: 184 см
Ширина: 50 см
Глубина: 38 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 1840 мм |
- Цена: 4 867,57 ₴

