Тележка косметологическая полка для тяжелых косметологических аппаратов тумба под лазерные аппараты ZD-108NEW
-1%- Под заказ
- Код: ZD-108NEW
Отправка с 08 мая 20265 550 ₴
5 494,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 5 494,50 ₴




