Парикмахерские подножки для кресел салона красоты парикмахерская подставка для ног клиента "NS"

- В наличии
- Код: VM_ "NS"
2 220 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерские подножки для кресел салона красоты парикмахерская подставка для ног клиента "NS"
Напольная Парикмахерская подставка для ног под кресло салона красоты парикмахерская подставка "NS" - один из необходимых элементов для комфорта клиента, находящегося в парикмахерском кресле или в парикмахерской мойке.
Характеристика:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Размеры (ШхГхВ): 295х250х205 мм.
-
Страна изготовления: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 220 ₴

