Тележка для салона передвижная этажерка мобильная пластиковая мод. 978С белый столик косметолога на 3 полки
Тележка для салона передвижная этажерка мобильная пластиковая мод. 978С белый столик косметолога на 3 полки
-
отверстие для крепления лампы-лупы
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки, пластик
Размеры тележки: 56х38х85(h)
Упаковка: 70х28х47 см
Вес брутто: 6,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴



