Стульчик со спинкой для мастера педикюра низкий табурет для педикюра арт.324
Стульчик со спинкой для мастера педикюра низкий табурет для педикюра арт.324
Стул для мастера педикюра мод. 324 черного цвета это практичное и элегантное решение для мастера педикюра.
Сидение с комфортной спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Регулировка высоты, см: | 36-43* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 36 |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
- Цена: 2 789,77 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



