Тележка для визажиста косметолога VM936 золотая косметологическая тележка лашмейкера

- Под заказ
- Код: VM936
Отправка с 17 мая 20269 634,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка для визажиста косметолога VM936 золотая косметологическая тележка лашмейкера
Тележка Charm
Эта модель - это про идеальное сочетание стиля и функциональности.
Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и т.д.
Каркас изготовлен из металла и покрыт порошковой краской для защиты от воздействия пыли и коррозии.
Технические характеристики:
-
- материал дсп;
-
- две выдвижные тумбы на телескопических направляющих;
-
- высота тумбы - 80 см;
-
- глубина органайзера -17 см;
-
- металлические прорезиненные колеса;
-
- размеры изделия (ш-в-г): 60-98-40 см;
-
- диаметр больших ячеек - 9 см, диаметр меньших ячеек - 3 см;
-
- возможна установка замочка на ящик (дополнительная платная опция).
Цвет ДСП: на выбор.
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, белый, серый.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах и цветах.
Для более подробной информации свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: 9 634,80 ₴






