Косметологическая тележка столик для косметолога BS-16-А на 3 полки ДСП белая Широкие тележки для мастеров
Косметологическая тележка столик для косметолога BS-16-А на 3 полки ДСП белая Широкие тележки для мастеров
Характеристика:
-
металлический профиль, белая покраска 3 полки, ЛДСП
-
толщина ДСП полочек 10 мм
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы-лупы
Размеры тележки: 70х40х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки
- полочки: 67х42х7(h) см
- металлическое основание: 96х43х7(h) см
Вес брутто: 15,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 950 ₴



