Стульчик для мастера со спинкой цвет КАПУЧИНО на колесиках 1026АВ2 стулья для косметолога для мастеров салонов

- Готово к отправке
- Код: 1026АВ2
5 975,63 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик для мастера со спинкой цвет КАПУЧИНО на колесиках 1026АВ2 стулья для косметолога для мастеров салонов
Стульчик мастера 1026AB2 - одна из самых удобных моделей стульчиков, подходит как мастерам маникюра так и косметологам.
В данной модели регулируется высота стульчика с помощью пневматического подъемника, что позволит выбрать наиболее удобное положение для работы (от 45см до 59см), а благодаря широкому мягкому сиденью и высокой удобной спинке вы не почувствуете дискомфорта при длительной работе.
Технические характеристики:
- со спинкой;
- пневматический подъемник (газлифт);
- высокий газлифт (опция);
- база пятилучевая алюминиевая;
- обивка – кожзаменитель;
- цвет обивки – капучино;
- Габаритные размеры:
- база: d-49 см
- сиденье: 46.5х41
- Высота стульчика: h45~59
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 465 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
- Цена: 5 975,63 ₴


