Двойной маникюрный стол Гранд стол для маникюра для двух мастеров Vm 156

- Под заказ
- Код: Vm 156
Отправка с 27 мая 202617 671,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Двойной маникюрный стол Гранд стол для маникюра для двух мастеров Vm 156
Отличная модель маникюрного стола на два мастера, который великолепно подойдет для парикмахерской или салона красоты.
Характеристики:
-
модульный стол;
-
два рабочих места;
-
столешница из двойного дсп;
-
заглушка для проводов;
-
выдвижные ящики на телескопических направляющих;
-
торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
возможна комплектация вытяжкой на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 180х80х50 см.
-
Ширина тумби 35 см
-
Ширина опоры 15 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Цвет на выбор: (смотреть цвета нажмите ЗДЕСЬ!!!);
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
врезная маникюрная вытяжка;
-
розетки;
-
замок на ящик;
-
подставка для рук клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 671,20 ₴







