Мойка парикмахерская с удобным креслом для мытья головы Марлен Люкс кресло мойка для барбершопа

- Под заказ
- Код: MARLEN LUX*
Отправка с 04 мая 202626 151 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мойка парикмахерская с удобным креслом для мытья головы Марлен Люкс кресло мойка для барбершопа
Стильная парикмахерская мойка Марлен Люкс
Комфортная, стильная, практичная парикмахерская мойка Marlen Lux несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад.
Кресло изготовлено из фанеры и поролона, обтянутого высококачественным заменителем кожи, устойчивым к попаданию на него химических препаратов.
Декоративные пуговицы служат отличным дополнением к авторскому дизайну модели.
Обратите, пожалуйста, внимание на теснения на спинке, они могут быть как горизонтальные, так и вертикальные!
Дополнительное украшение стразами ( с доплатой)
У Вас есть прекрасная возможность подобрать раковину к мойке, выбрать ее цвет, а также подобрать цвет и оттенок кожзама, наиболее подходящий к Вашему интерьеру.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
Габаритные размеры: ШхВхД: 65х95х122см
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
-
Керамика Космо Италия( в черном или белом цвете)
-
смеситель Италия


Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 10 рабочих дней.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 122 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 69 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | кожзам |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк черная/белая (Китай) |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
- Цена: 26 151 ₴








