Стоматологическая тележка с ящиком столик косметологический на колесах VM922

- Под заказ
- Код: VM922
Отправка с 01 июня 20266 660 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стоматологическая тележка с ящиком столик косметологический на колесах VM922
Косметологическая тележка VM922
Характеристики:
- металлический каркас;
- две стеклянные полки;
- материал ящика - дсп;
- выдвижной ящик з замочком.
Габариты (ШхВхГ): 55х80х40 см.
Цвет: каркас белый, ящик на выбор - белый, черный, темный венге, крем, дуб сонома.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Также, наша компания предлагает Вашему вниманию другую стоматологическую мебель:
Предлагаем Вам широкий ассортимент стульев для стоматологов.
Все стульчики имеют надежные колеса, многие имеют подставку для ног в виде кольца, а так же, все модели регулируются по высоте с помощью пневмоподъемника.
Большое количество разнообразных моделей: в наличии и под заказ.
Есть в ассортименте тележки со стеклянными полками или ДСП, комбинированные (стекло-металл). Отличный выбор стоматологических тележек и приборных столиков!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 6 660 ₴



