Косметологическая тумба ДСП на 3 глубоких ящика тележка для косметолога VM932

- Под заказ
- Код: VM932
Отправка с 01 июня 20264 440 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая тумба ДСП на 3 глубоких ящика тележка для косметолога VM932
Тележка Dante идеально подойдет для парикмахера, косметолога, мастера маникюра, или просто как тумба для дома.
Характеристики:
-
материал изготовления ДСП;
-
три ящики на телескопических направляющих;
-
прорезиненные колеса;
-
хромированные ручки.
Цвет: на выбор (образцы дсп)
Размеры (ШхГхВ): 35х45х67 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
Выбрать педикюрное оборудование: кресла, кушетки, тележки, вытяжки Просто нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: 4 440 ₴









