Кушетка электрическая с подогревом 2210АY.Н стационарная HEAT массажная кушетка косметологическая на колесах

- Готово к отправке
- Код: 2210А НсHEAT
39 072 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка электрическая с подогревом 2210АY.Н стационарная HEAT массажная кушетка косметологическая на колесах
ПОДОГРЕВ!!!
Кушетка массажно-косметологическая для массажа 2210АY.Н оборудована электромотором для регулировки высоты, управление осуществляется с помощью ручного пульта + кнопок, расположенных на базе массажного стола, а также регулируемой, газлифтом, спинкой в которой расположено отверстие для лица, прикрытое съемной подушкой для головы.
Для удобства мастера модель 2210АY.Н оснащена металлическим держателем одноразовых простыней (прикрепленный к нижней части базы) и резиновыми колесиками со стопорами, предотвращающими столы от скольжения.
ВНИМАНИЕ! Управление высотой стола 2 способами:
- с помощью ручного пульта;
- кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны);
Характеристика:
-
ПОДОГРЕВ!
-
2 секции;
-
регулировка высоты осуществляется электроприводом;
-
высота регулируется ручным пультом + кнопками, расположенными на базе (!);
-
спинка регулируется с помощью газлифта;
-
металлический держатель простыней;
-
колесики резиновые со стопорами;
-
основание металлическое, белого цвета;
-
полиуретановая обивка, цвет – коричневый;
-
допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
производство – Китай;
Габаритные размеры (Ш*Д*В): 75х193хh58-86
Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Держатель одноразовых простыней, Подушка-заглушка |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 39 072 ₴





