Кушетка электрическая косметологическая LUX 2246EB NEW 4 мотора кресло кушетка косметолога татуажа поворотная
Кушетка электрическая косметологическая LUX 2246EB NEW 4 мотора кресло кушетка косметолога татуажа поворотная
Косметологическая кушетка премиум сегмента 2246EB NEW — комфорт для клиентов и мастера красоты!
Модель 2246EB NEW укомплектована 4-мя электромоторами для регулировки высоты, угла наклона спинки, подножки и самого кресла.


Электрическая кушетка 2246EB NEW предлагает эргономичность и максимальный комфорт для клиента и мастера!
2246EB NEW одна из лучших кушеток когда-либо завозимых на территорию нашей страны.
Дизайн, качество материалов и исполнения находятся на высоком уровне, что не удивительно, данная модель в таком виде поставляется на рынки США и Европы.
В данной кушетке отрегулировать можно ВСЁ! 5 (ПЯТЬ! ) зон управления
-
2 ножных пульта для управления ногами (по обеим сторонам базы);
-
ручной пульт управления;
-
управление с помощью кнопок расположенных на задней и боковой панели кушетки;
4 электропривода позволяют выставить кушетку в необходимое мастеру положение: в положение "сидя", в положение "лежа", а так же установить кушетку в позицию "Тренделенбурга" - это вариация размещения клиента, при которой верхняя часть туловища опущена, а ступни подняты (угол наклона можно отрегулировать до -20°).
- Позиция "Тренделенбурга" используется при проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляций, а так же лечении гипотомии или шока во время процедуры.
Механически в 2246ЕВ регулируются подголовник (по высоте), подпяточник (по длине) и вращение кушетки вдоль основной оси на +60°~-60°.
Подлокотники поворотные для удобства посадки клиента и полностью съемные.
Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
- "RESET" - возвращает кушетку в исходное положение (положение "сидя" и максимально низко по высоте).
- "LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 5 (ПЯТИ) блоков управления.
База кресла-кушетки 2246EB NEW выполнена из металла и полностью закрыта пластиковыми, декоративными кожухами с подсветкой.
Верхняя часть кресла-кушетки 2246EB NEW изготовлена из качественного кожзама, который не боится дезинфицирующих средств.
Технические характеристики:Технические характеристики:
- 4 электромотора:
- регулировка высоты кресла от 50 до 83 см;
- регулировка угла наклона спинной части;
- регулировка угла наклона кресла;
- регулировка ножной части;
- 2 ножных пульта для управления ногами (по обеим сторонам базы);
- 1 ручной пульт управления: высоты, регулировка спиной части, регулировка ножной части и угол наклона всей кушетки);
- управление с помощью кнопок расположенных на задней и боковой панели кушетки;
- механически регулируемый подголовник (по высоте/ длине);
- съемная заглушка в подголовнике, под ней находится отверстие для лица;
- выдвижная подставка под пятку;
- регулируемые(сьемные) подлокотники (на 180°);
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры:
высота в горизонтальном положении от 50 до 83 см (+/-1,5см);
ширина 62см/88см (без/с подлокотниками) +/-1,5см;
длина 180-202см (+/-1,5см);
- вес: 108 кг;
- вес в упаковке: 121кг;
- максимальная грузоподъемность 200кг;
- рекомендуемая грузоподъемность 175 кг;
- Производство: Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
- Цена: 119 658 ₴










