Тележка косметологическая на 4 полки ST-4V_b ЧЕРНЫЙ столик тележка для мастера ресниц на колесиках

- Под заказ
- Код: ST_R-4V_blacк
Отправка с 06 мая 20264 850 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая на 4 полки ST-4V_b ЧЕРНЫЙ столик тележка для мастера ресниц на колесиках
Косметологическая тележка, столик в салон красоты на 4 полки из затемненного стекла и с одной выдвижной полкой - это прекрасное решение для мастеров парикмахерского салона, студии стиля, медицинского центра!
Выдвижная полочка обеспечивает комфортное и практичное хранение косметологических деталей либо средств, которые часто используются мастером. Выдвижной механизм высокого качества обеспечивает плавное движение полочки.
-
металлический профиль, черная покраска
-
4 полки, затемненное стекло
-
выдвижная полка из стекла
-
толщина стекла 4 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры: 55х40х93(h) см
Упаковка:
-
основание - 94х43х7(h) см
-
полочки - 52х42х10(h) см
Вес брутто: 17,9 кг
Вес нетто: 16,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 850 ₴





