Тележка для косметолога с ящичком ST-R 9 белая тумба косметологическая на 3 полки столик манипуляционный

- Под заказ
- Код: ST-R 9
Отправка с 06 мая 20265 400 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка для косметолога с ящичком ST-R 9 белая тумба косметологическая на 3 полки столик манипуляционный
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
3 полки: верхняя из ДСП, 2 нижние из сатинового стекла
-
толщина ДСП ящика 18 мм
-
толщина стеклянных полочек 4 мм
-
расстояние между ящиком и полочкой 20 см
-
расстояние между второй и нижней полочками 28 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х44х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Размеры упаковки: основания тележки 95х43х7(h)см;
полочки: 52х43х5,5(h)см;
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 440.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможно установить | Лампу-Лупу |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
- Цена: 5 400 ₴







