Тележка косметологическая стоматологическая с 2 лоточками ST-042 белый столик для лешмейкера этажерка

- Под заказ
- Код: ST-R-42
Отправка с 06 мая 20264 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая стоматологическая с 2 лоточками ST-042 белый столик для лешмейкера этажерка
Тележка R-42 – это удобный и функциональный помощник для косметолога, мастера маникюра или массажиста.
Модель совмещает стильный дизайн, продуманную эргономику и высокое качество материалов.
Удобная организация пространства – 3 прочные стеклянные полки из сатинового стекла (50×40 см) обеспечивают достаточно места для оборудования, косметики и расходных материалов.
Практичность в каждой детали – 2 выдвижных пластиковых лотка (31×22×6,5 см) позволяют хранить мелкие инструменты под рукой.
Комфорт в работе – с обеих сторон ручек предусмотрены отверстия для крепления лампы или дополнительных аксессуаров.
Мобильность и стабильность – прорезиненные колесики диаметром 50 мм двигаются плавно, не царапают пол и обеспечивают устойчивость во время работы.
Характеристики:
Полки – 3 шт., сатиновое стекло
Лотки - 2 шт., пластик
Отверстия для лампы – с обеих сторон
Габаритные размеры:
-
Ширина – 55 см
-
Глубина – 40 см
-
Высота - 93 см
Вес - 15,5 кг
Косметологическая тележка R-42 – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, порядок и современный стиль рабочего места.
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 700 ₴






