Компактный шкафчик лаборатория для парикмахерского салона Princess лаборатория для колориста VM538

- Под заказ
- Код: VM538
Отправка с 14 июня 202610 789,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Компактный шкафчик лаборатория для парикмахерского салона Princess лаборатория для колориста VM538
Лаборатория Princess ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты и парикмахерских.
Характеристики:
― материал ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― полочки для лаков;
― закрытие полочки;
― хромированная фурнитура;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих;
Дополнительная комплектация(с доплатой, пожалуйста, стоимость уточняйте у менеджера)
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 50х130х26 см.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 |
| Тип тележки | открытая |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Количество колесиков | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 10 789,20 ₴

