Кресло Кушетка косметологическая регулируемая SF-2207-БЕЛАЯ косметологическое кресло 3 секции на гидравлике
-20%- Готово к отправке
- Код: 2207 SF
27 084 ₴
21 756 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кресло Кушетка косметологическая регулируемая SF-2207-БЕЛАЯ косметологическое кресло 3 секции на гидравлике
Косметологическая кушетка мод. 2207 белого цвета с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о . Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Кушетка мод. 2207 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали.
Косметологическое кресло мод. 2207 комплектуется съемными подушкой-заглушкой и подлокотниками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 57-73, гидравлическая регулировка - ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Угол подъема ножной части: | 35-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка на центральную часть, кг: | 150 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 72 |
| Верхняя часть: Вес нетто, кг | 41 |
| Нижняя часть: Вес нетто, кг | 31 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 175х60х57/73 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 112х34х69 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ВхШхГ), см | 105х60х44 |
| Вес брутто, кг | 82 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг | 46 |
| Нижняя часть: Вес брутто, кг | 36 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
- Цена: 21 756 ₴





