Стол массажный электрический кушетка WELLNESS Tensor SPA кушетка 4 мотора массажная косметологическая

- В наличии
- Код: Tensor_SPA
174 317 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стол массажный электрический кушетка WELLNESS Tensor SPA кушетка 4 мотора массажная косметологическая
ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ SPA & WELLNESS КУШЕТКА С 4-МЯ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯМИ
Очень практичная в использовании кушетка для всех видов косметических услуг, SPA и массажа. Трансформация всех положений кушетки электродвигателями с помощью дистанционного пульта управления:
-
подъем по высоте;
-
угол спинки;
-
изгиб ножной части;
-
наклон лежака со стороны ножной или головной части на 10 °.
Преимущества:
-
очень мягкий 3-х секционный матрас с сегментированной спинкой в которую встроены опускаются лифты для рук и вырез для лица;
-
цветовые решения: база в цвете венге или металлик.
Технические характеристики:
-
4 двигателя
-
размеры кушетки: 198x76x68 / 86 см
-
вес: 104 кг
-
обивка: PU
-
регулируемое положение по высоте 68/89 см.
Гарантия 12 месяцев
Производство Испания
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 174 317 ₴





