Кушетка лазерной эпиляции стол с электроприводом 2210АY_Style кушетка массажная косметологическая усиленная

- Готово к отправке
- Код: 2210АY_Style
32 634 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка для лазерной эпиляции с электроприводом 2210АY_Style кушетка массажная косметологическая усиленная
Стационарный массажный стол -кушетка 2210АY на электро подъемнике, рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
2-х секционный массажно-кометологический стол с электроподъемником комфортный и удобный для клиента комплекции и возраста, и для мастера массажиста или косметолога.
Массажный стол оснащен кнопочным управлением для изменения основной высоты, регулировка грудной части выполняется с помощью газ лифта
ВНИМАНИЕ! В данной модели массажного стола - нет ручного пульта управления!
Управление высотой стола с помощью - кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны)
-
Отверстие для лица - закрывается подушкой заглушкой
-
Колеса со стопорами
-
Держатель для полотенец
Габаритные размеры: 193х75х58-85см;
Размеры в упаковке:
Вес: 51кг.
Фабричный Китай
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Наличие колесиков, Держатель одноразовых простыней |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 32 634 ₴







