Тележка косметологическая с ящиками тумба под аппараты косметолога этажерка для наращивания ресниц LV_2 White

- Под заказ
- Код: LW_2 White
Отправка с 04 мая 20266 250 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая с ящиками тумба под аппараты косметолога этажерка для наращивания ресниц LV_2 White
Качественная, функциональная и надежная тележка для мастеров индустрии красоты.
Косметологическая тележка мод.LV_2 White - устойчивая, небольшого размера с 2 вместительными ящиками
Уважаемый покупатель! В связи с загрузкой производства - сроки отправления тележки увеличились от 3-5 дней!
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
-
2 ящика, материал ЛДСП
-
цвет ЛДСП - Нимфея Альба
-
металлический профиль, порошковая покраска - цвет белый;
-
размер полки (Ш*Г):44*30 см;
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (Ш*Г*В): 44х30х78(h) см
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 86х46х36 см
Объемный вес 35 кг
ВНИМАНИЕ!
Ориентировочная стоимость доставки Новой почтой 350-450 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 6 250 ₴

