Рецепция компактная Стойка администратора для салона красоты ресепшн магазина ресепшны для стоматологии 001R/к

- Под заказ
- Код: 001R_компакт_лк
Отправка с 06 мая 20268 880 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Рецепция компактная Стойка администратора для салона красоты ресепшн магазина ресепшны для стоматологии 001R/к
Рецепция для администраторов 001R/к
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
материал изготовления:
-
Каркас ламинированное ДСП по Вашему выбору;
-
Вставки: кожзам Цвет на Ваш выбор;
-
При заказе рецепции в белом ДСП, вставки ДВП белого цвета;
-
все металлические детали хромированные;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
ящик рецепции на телескопических направляющих;
-
тумба на 2 отсека, разделена полкой, закрыта дверцей;
Габаритные размеры (Д*Г*В): 900*800*1050мм;
-
высота по столешнице: 750 мм;
-
высота надстройки +300 мм;
-
ширина тумбы 300 мм;
Дополнительные опции с доплатой:
-
установка замочка на ящик (опция)
-
установка замочка на дверцу (опция);
-
установка подсветки (опция);
-
Кол-во ящиков и полок оговаривается (опция);
-
Габаритные размеры: выполняется по индивидуальным размерам
Сроки производства - 1-2 рабочих недель
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 900 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа, ламинированная ДСП |
- Цена: 8 880 ₴



