Рецепция RIO Стойка администратора для салона красоты магазина стоматологии VM424

- Под заказ
- Код: VM 424
Отправка с 26 мая 20269 412,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Рецепция RIO Стойка администратора для салона красоты магазина стоматологии VM424
Рецепция для администраторов VM 424
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
-
материал изготовления дсп;
-
все металлические детали хромированные;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
ящики рецепции на телескопических направляющих;
-
возможна установка замочка на ящик (доплата);
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х80 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 412,80 ₴









