Стол-стойка администратора GLORIA ресепшн с подсветкой VM426

- Под заказ
- Код: VM426
Отправка с 26 мая 202633 921,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стол-стойка администратора GLORIA ресепшн с подсветкой VM426
Рецепция для администраторов с подсветкой VM 426
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Gloria именно то что нужно для современного и стильного салона красоты.
Данная модель прекрасно подчеркнет статус вашего салона, поскольку изготовлена с учетом всех современных тенденций.
Нижняя подсветка по периметру добавляет вашему салону уютности и является дополнительным источником света.
Характеристики:
-
материал ДСП;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
внешний фасад из акрилового стекла;
-
ящики на телескопических направляющих;
-
1 тумба и 1 выдвижной ящик;
-
нижняя подсветка по периметру (питание от сети);
-
возможна установка замка на ящик (доплата);
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х53 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 33 921,60 ₴








